Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организует в субъектах Российской Федерации в период с 20 мая по 15 августа 2021 года X Всероссийскую акцию "Добровольцы - детям". Соорганизаторами Всероссийской акции выступают Комиссия по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей и Комиссия по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности Общественной палаты Российской Федерации, Межрегиональная общественная организация "Детское медийное объединение "Бумеранг".

Акция проводится в целях содействия развитию добровольческих инициатив и проектов, направленных на поддержку детей и семей с детьми, находящимися в сложной жизненной ситуации, реализации задач  Десятилетия Детства. Приоритетным направлением Всероссийской акции определено содействие развитию детского добровольчества по оказанию помощи и поддержки сверстникам и вовлечению детей и подростков в добровольческое движение. Девиз года - "Дети - детям. Равенство возможностей".

В рамках Всероссийской акции с 7 по 27 июня запланировано проведение единого мероприятия Всероссийской акции - добровольческого проекта "Челлендж "Три шага" по активизации детского добровольчества в социальных сетях.

Для участия в акции формируется региональный организационный комитет, приглашаем предпринимателей принять участие в его формировании и работе. 

Со всеми вопросами обращаться по нашим контактам.