Уважаемые социальные предприниматели!

Еще раз поздравляем вас с получением официального статуса, напоминаем, что данный статус будет отражаться в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства после 10 июля 2022 г.!

Информируем вас, что с 2021 года введена новая форма поддержки социальных предпринимателей – финансовая поддержка в виде грантов субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей, которая представляется только 1 раз.

Базовыми требованиями для получения гранта являются включение в реестр социальных предпринимателей и ПРОХОЖДЕНИЕ ОБУЧЕНИЯ В РАМКАХ ОБУЧАЮЩЕЙ ИЛИ АКСЕЛЕРАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ, ОРГАНИЗОВАННОЙ ЦИСС, в целях допуска социального предприятия к защите проекта в сфере социального предпринимательства к конкурсному отбору.

Уважаемые социальные предприниматели, доводим до вашего сведения, что обучающая программа «АКСЕЛЕРАТОР СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ СОЦИАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ» будет проводиться в период с 27 мая по 24 июня 2022 года каждую пятницу. В ходе обучения нам предстоит создать паспорт проекта, который вы будете представлять в пакете документов в составе заявки на грант.

Если вы заинтересованы в получении финансовой поддержки в виде гранта в 2022 году, вы должны сообщить об участии в обучении не позже 25 мая 2022 года в ответ на это письмо на электронную почту ciss60@mail.ru или по нашим контактным телефонам. После регистрации на обучение, вы получите полную программу и другие необходимые материалы.

Без предварительной записи к обучению никто допускаться не будет! Без обучения вы не получите сертификат и не сможете участвовать в конкурсе грантов. От юридических лиц в обучении может участвовать как руководитель, так и любой, назначенный руководителем представитель.